Лактации и менструация

Добрый вечер . Во время лактации шла менструация со стабильным циклом. Кормила грудью до двух лет, теперь естественным путем отлучила. 2 января должна была пойти менструация, но до сих пор задержка. Тесты на беременность сделала и все они отрицательные. К доктору записалась аж на конец месяца,но волнуюсь очень. Может ли быть связана задержка с прекращением лактации?

Вряд ли задержка связана с прекращением лактации. Наверняка отучали постепенно, 1- 2 кормления в день. Поэтому это не было "неожиданностью" для организма. Повторила тест, сделайте узи