Консультация диетолога /

Гастрит, колит — вопрос №522812

Здравствуйте. По заключению врачей у меня внутренний геморрой и поверхностный колит в сигмовидной кишке, гемангиома около 10 см, кисты в поджелудочной железе. Стул чередуется: запор с полужидким стулом.Не могу подобрать правильную диету в моем случае.Пожалуйста, помогите, т.к. знаю,что диета играет большую роль в излечивании болезней. Какие продукты можно, какие нельзя? пробовала искать в интернете, но информация разная.Заранее спасибо.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Необходимо исключить недостаточность поджелудочной железы. У вас киста или псевдокиста после перенесенного панкреатит?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина,у меня кисты.