Кальцинаты
Добрый день! У ребенка диаскин тест положительный фтизиатр отправил на скт грудной клетки, нашли 2 кальцината во внутригрудных лимфоузлах, лимфоузлы не воспалены, не увеличины. До этого 6 месяцев так же при положительном диаскин тесте пропили 2 препарата изонеазид и римфамицин, анализы все в норме. Хотят опять положить вбольицу для лечения, справку в садне дают:( могу я отказаться от госпитализации и надо ли опять пить препараты? Хотя аж 4 назначить
Вы хотите получить развернутый ответ при минимуме информации с вашей стороны. Никто вам адекватного ответа не даст. Единственное- вы можете отказаться от всего и подписать официальный отказ. Но при этом вы должны четко понимать к чему это может привести. Т.е вы полностью берете на себя ответственность за жизнь и здоровье вашего ребенка, соглашаетесь с тем, что врачи в полном объеме и доступной для вас форме донесли до вас информацию об последствиях отказа от лечения.