Крупный ребенок

Здравствуйте! При беременности ставили гсд,сахар был один раз 5.8,родила девочку в 39.5 с весом 4360, 56 см. В роддоме брали у малышки кровь ,сахар был не повышен. После выписки ребенок в первый месяц набрала 1 кг,во второй 900гр,рост в два мес.60см. Полностью на гв.Много ли набирает ребенок? Животик крупненький.На что обратить внимание ,какие нужно процедуры или анализы сдать,чтобы исключить у ребенка нарушения? В поликлинике делали УЗИ органов,ничего не выявили. Сдавали несколько дней назад кровь на глюкозу -4.8. Заранее благодарна откликнувшимся.

Доброе утро! Если ребёночек на ГВ вскармливании пусть прибавляет. Это хорошо. И ничего страшного в большой прибавке нет. Спросите папу и свою маму какие вы были в этом возрасте.