Моча в 3,5 года

Здравствуйте! 3,5 года,мальчик. Сдали мочу перед садиком. На данный момент ничего не беспокоит. Посмотрите, пожалуйста,анализ. Почта,что до 0,33 допускается. Правда?Или всё плохо? Спасибо большое!Очень жду ответа!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Моча хорошая. Вы правы, белок 0,033 это вариант нормы. Немного ещё есть соли оксалаты. Но это бывает, если ребёнок накануне ел овощи и фрукты.
Для садика анализ подойдёт. Не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, спасибо большое за подробный ответ!Успокоили!

Пожалуйста)
Всего хорошего)

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Такое количество белка при отсутствии каких либо жалоб - допустимо. Возможно, ребёнок накануне поел или попил молочное,сладкое,мясо. И мало пил жидкости. Для контроля сдайте ещё раз анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Фавзия, Здравствуйте, спасибо большое!!Да,вы правы,он в принципе у нас ест только молоко и печенье.

Принятый ответ

Татьяна, доброе утро.
Моча у нас в норме, поскольку норма белка составляет именно до 0.33 г/л, поэтому белок не превышен. Слизь может быть результатом погрешностей сбора, тем более ее небольшое количество. И присутствуют соли за счет оксалатов, а данный компонент в себе содержат в большом количестве овощи, зелень, молочные продукты. Возможно, что-то кушали накануне. В целом анализ хороший,в детский сад годный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, спасибо большое за такой подробный ответ!!!Да,вы правы,он у нас в принципе ест одно молоко с печеньем и накануне тоже. Успокоили, спасибо большое!

Принятый ответ

Доброе уторо. Не переживайте для сада анализ нормальный.
Возможно при сборе анализа была погрешность т е не подмыли ребеночка.
Белок до 0.033 норма.
Соли при употреблении овощей.
Соблюдайте питьевой режим 30-50 мл воды на кг массы тела в сутки.
Мочу можно повторить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Альбина, спасибо большое за подробный ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ хороший, повода для волнения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, спасибо большое!!

Здравсивуйте!
Анализ мочи без патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, спасибо большое!

Пожалуйста

Здравствуйте сдайте мочу на стерильность