Болит зуб возможно оголился нерв

Здравствуйте! Может быть такое при оголение нерва что зуб то болит то нет даже не то что бы болел а ноет и чувство такое что болят все зубы, пятый день то болит то нет скажите что делать в этой ситуации?)

Здравствуйте. Такое может быть. У вас пульпит - воспаление нерва. В данном случае тянуть не стоит, нужно обратиться на приём к стоматологу, нужно пролечить каналы