Вакцина от ковида
Здравствуйте. В четверг делать вторую вакцину от ковида. Появились сейчас симтомы орз(заложенность носа, боль в горле, небольшой кашель) можно ли делать вакцину(вторую) от коронавируса? Спасибо.......
Добрый день. Существует всего 2 абсолютных противопоказаний к вакцинации: повышенная температура тела и ковид в острой форме. Сейчас мы видим картину проявлений ОРЗ через 2-3 недели после вакцинации и это считается нормальным.