Контрацепция после родов при ГВ
Скажите пожалуйста после родов при грудном вскармливании как предохраняться от нежелательной б.(кроме механического предохранения)какие оральные контрацептивы подходят при Грудном вскармливании?спасибо
Здравствуйте, Юлия, вам подойдут контрацептивы : лактинет ,чарозетта ,модель мам -одна таблетка в сутки в одно и тоже время.
Екатерина, спасибо большое