Неделю температура 39

У ребенка температура до 39 без симптомов, через несколько дней заметили лезет зуб (10 коренной)! Сбиваю нурофеном, температура 39 уже шестой день, жалуется болит зуб и стал жидкий стул! Антибиотики давать?

Добрый день. Сколько лет ребенку? На "прорезывание" зубов - повышение температуры тела - нормальное явление.

Здравствуйте. Необходимо дообследоваться, 6 дней лихорадки на прорезывание коренных зубов не норма! Обратитесь очно к педиатру, сдайте оак, оам.