Осложнения после операции

Здравствуйте ! У моей дочери была операция по удалению желчного пузыря , теперь из протока течёт желчь в карман где был желчный , поставили дренаж , но доктор сказал 50 на 50 что он затянется , а если не затянется будет ещё операция ( полосная ) , в данный момент у неё отекли ноги , врачи говорят что не хватка белка , что нам ожидать ?

делайте перевязки по мере промокания повязок . кормите белками рыдо мясо яица . отёки пройдут .

Евгений, спасибо за ответ, скажите какая вероятность что проток перекроется сам и если это произойдёт , сколько надо ждать?