Боль в желудке после приема креона

Здравствуйте! 3 недели назад мою маму проаперировали и удалили желчный пузырь. Сейчас после приема креона у нее возникает сильная боль в желудке. А его прописали 3 раза в день. Что делать? Как оказать быструю помощь?

ЗдравствуйТЕ! Креон не являеся обязателным препаратом для приема после холецистэктомии. Если боли возникают после приема Креона, попробуйте отменить прием препарата или обратитесь к лечащему врачу для коррекции терапии..