Волдыри на руке и есть на ноге

На руке ест место внутри соединения логтя, на 7 см кожи расположены волдыри или сыпь это назвать, это крапивница иди просто насекомые покусали, с утра такого не замечал. Есть першение в горле, вообще горло периодически часто болит, стараюсь часто пить чай или кофе горячий или теплый, но на работе горло быстро сушится

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

Хуршидбек, прикрепил

У вас аллергии нет?

Хуршидбек, напомню никогда такого.

Принятый ответ

Добрый день! Необходимо сдавать анализы в первую очередь общий, температуры нет?

Анна, не чувствую, могу измерить

Анна, 37.4 ну это из за температуры в квартире наверное

Надо ковид исключать

Принятый ответ

Необходимо сдать анализы ОАК, применяйте антисептики . Мазь зовиак.

Игорь, че такое ОАК? Кровь? Недавно сдавал, болел, есть в приложении данные и мочи

ОАК - общий анализ крови.

Игорь, прикрепил анализ крови за 1 июня

Принятый ответ

Здравствуйте, примите внутрь цетрин или лоратадин и покажитесь дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае стоит посетить дерматолога. Пока место можно мазь с бетаметазоном