Пью противозачаточные 5 дней, парень кончил внутрь — вопрос №523765
Здравствуйте. Я пью противозачаточные джес плюс. Начала пить в первый день месячных. Вчера была 5 таблетка и парень кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? В случае беременности буду делать аборт. Стоит ли пить экстренную контрацепции? На каком сроке тесты на беременность показывают результат?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!