Болит желудок, урчит кишечник
Здравствуйте, доктор! Около месяца назад удалена часть толсто кишки- опухоль и множественные полипы. Сейчас обострился гастрит, видимо нарушила режим питания. Чем можно его пролечить, чтоб не навредить травмированному кишечнику
Здравствуйте, Светлана, изжога, отрыжка есть?
Ольга, здравствуйте! Отрыжка воздухом, изжоги нет. Ещё болит со спины в районе позвоночника
Все понятно, тут ещё среагировала поджелудочная железа. К лечению щадящая диета, нексиум 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды в течение 2х недель, затем 20 мг только утро ещё 2 недели, спарекс 200 мг 3 раза в неделю за 30 минут до еды 2 недели, микрозим по 1 капсуле 3 раза в день в течение 2х недель, далее по потребности, принимать во время еды.
Ольга, спасибо за ответ! "Под рукой" ребамипид, омез-.До утра не приобрету рекомендованные препараты.Что то из имеющегося подойдет- на 1-2 приема?
Да, омез 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды, ребамипид по 1т. 3 раза в день. Но потом лучше приобрести вышеуказанные препараты.
Ольга, возможно, глупый вопрос. Кишечник после серьезной операции, если лекарство в капсуле, не навредит ли?
Да, препараты приобрету утром
Нет, лекарства в капсулах можно.
Ольга, спасибо большое за ответы!
Ольга, ещё добавился кишечник, вокруг пупка , урчит и периодически возникает боль
Принятый ответ
Я вам написала спарекс, это спазмолитик, который работает преимущественно в кишечнике.
Ольга, поняла, спасибо
Здравствуйте, что из симптомов ? Изжога, горечь во рту?
Хайшат, здравствуйте! Изжоги нет, горечи тоже. Болит ещё со спины, такое ощущение что позвоночник
Начните прием омепразола 20 мг 3 раза в день за 30 мин до еды
Нужно дообследоваться, пройти рентген грудного отдела позвоночника
Консультация невролога
Хайшат, спасибо за ответ!