Половая жизнь
Добрый вечер! с молодым человеком случился незащищенный половой акт и появился страх нежеланной беременности. Её не наступило. Но каждый раз страх теперь появляется, даже при элементарно воздействия руками. Это наверное уже к психологу нужно, извините.
Добрый день.
Да, лучше поработать с психологом.
Таким образом нельзя забеременеть ( от пальцев)
Здравствуйте, да, такого переживания от действий, которые точно не приведут к беременности быть не должно , необходимо поработать с психологом, будет неплохо ещё подобрать надёжный метод контрацепции ( у примеру гормональный контрацептив).
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет нет, не волнуйтесь. Беременность возможна при полноценной эякуляции по влагалище. При петтинге беременность невозможна. Предохраняйтесь барьерными методами контрацепции- презерватив. Или обсудите с лечащим врачом применение гормональной контрацепции