Боль в поясничном отделе. — вопрос №524196
Добрый день,мне 46 лет,в конце апреля заболела поясница ,до этого она беспокоила обходилась наклеивание перцового пластыря,или пару уколов диклофенака.Обратилась к терапевту с прокалывающий болью в бедро проколола Мексидол,Диклофенак,Комбилипен,Мидокалм,легче не стало,поясница болела.Сделала Мрт грыжа,L5s1,протрузия.,обратилась к нейрохиругу он сказал что надо пить Аркоксию,и Сердалуд,и делать радиочастотную денервацию.Прошла массаж и фонофорез.Попутно проверила почки все нормально,Гинеколог сказал опущение матки.Поясница переодически как болела так и болит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!