Первый скрининг
Добрый день. Посмотрите результаты биохим скрининга. Все нормально? Сегодня получила результаты. Мом в норме? Есть подозрение на отклонение?
Здравствуйте!
Все хорошо по скринингу, отклонений нет!
Принятый ответ
Здравствуйте! по результату скрининга у вас всё замечательно,все риски очень низкие и поэтому переживать и беспокоиться не о чем??? скажите это у вас первая беременность?
Светлана, нет. 3. Первый ребёнок здоров, вторая беременность с патологией прерывание на 21 неделе.
Смотрите, скрининг от того и скрининг, что он оценивается не по отдельным показателям, а всё вместе - туда входит ваш анамнез, возраст, данные УЗИ (носовая кость и толщина воротникового пространства),данные биохимического анализа крови - все это вместе у вас в норме???
Сейчас самое главное для вас - гуляйте побольше на свежем воздухе, соблюдайте питьевой режим 2 л в сутки, принимать витамины и минералы, а также побольше -побольше положительных эмоций - это залог здоровой беременности???
Добрый день.
По результатам скрининга риски аномалий развития плода низкие.
Здравствуйте! По результату скрининга у Вас очень низкие риски, это хорошо!