Температура у ребёнка 1 год 6 месяцев

У ребёнка 1.6 - в прошлую субботу поднялась температура - держалась 3 дня, в больнице назначили противовирусные свечи и сбивать температуру, затем 2 дня температуры не было. Вот поднялась опять температура. Других симптомов нет. Сдали ещё кровь. Моча до этого была хорошая.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие колебания температуры тела сегодня? По крови ее исключен вирусно- бактериальный генез болезни.

Принятый ответ

Здравствуйте, какая температура была? По крови признаков воспаления нет.

Принятый ответ

Здравствуйте нужно начать антибиотик
Снова консультация педиатра

Принятый ответ

Добрый вечер. По крови признаки вирусной инфекции. Режутся ли у ребёнка зубы? Сейчас побольше поить. Желательно очный осмотр врача.