Жжение в области груди и шеи

Были на природе и вокруг было много мошек. Укусы были, но значение не придала. К вечеру возникло неистрерпимое жжение и покалывание в области груди и шеи. Но высыпаний и отёка нет. Выпила супрастин и никсар. Намазала Фенистином. Не помогло. Ощущение, что намазала кремом согревающим и он теперь щипит. Всю ночь не смогла уснуть из-за этих ощущений. Уколола декааметазон утром. Прошло 2 часа. Не помогает ничего. Это может быть реакция на укусы или что-то другое?Почему тогда нет сыпи и Риека и ничего не помогает. К кому обращаться?

Принятый ответ

Здравствуйте, могут быть признаками невралгии, остеохондроза грудного отдела позвоночника
Пройдите рентген грудного отдела позвоночника
Консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте! На коже в этом месте нет красноты?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото