Консультация уролога /

Проблемы с эякуляцией — вопрос №524770

Добрый день. Существует такая проблема. Я не могу кончить в девушку во время секса. Кончаю только, когда помогаю руками (мастурбирую).
Такая проблема была всегда, всю жизнь, но раньше не беспокоила, а теперь это проблема, так как мы с супругой планируем ребёнка и этот нюанс сильно в этом мешает.
Что можете посоветовать?
Анализы на инфекции сдавал, ничего нет.
Возраст: 33 года.

Андролог, Уролог
Здравствуйте.
Посетите невролога и сексолога, возможно, психолога. Стоит какой-то блок.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Одна из причин порнозависимость и чрезмерная мастурбация. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Доброе утро.Это проблема психологического характера.Все дело в мастурбации и прерванных половых актах.Ваш организм «привык»получать оргазм от стимуляции такого рода.Полностью откажитесь от мастурбации,побольше времени уделяйте прилюдиям,подбор позы,работа с сексологом.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нужен полный отказ от стимуляции таким образом. Так как появилась супруга, то рекомендую полностью отказаться от мастурбации, так как она уже приносит проблемы при половой жизни. Переключайте своё внимание на другие ощущения, другие позы. Подбирайте те, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если и далее будут проблемы, то нужна будет консультация сексолога.