Герпес у ребенка, увеличена печень.

Добрый день! Ребенку 7 лет, мальчик. С 2х лет часто появляется герпес на губах или носу. Жалуется на боли в правом боку. УЗИ печени показало увеличение и реактивные изменения. Педиатр отправила к платному аллергологу-иммунологу, т.к. в поликлинике нет такого врача. Хочу пойти сразу идти с анализами на платный прием. В поликлинике анализы бесплатные на вирусы герпеса 1,2 типа, Эпштейн-Барра, цитомегаловирус, на лямблии, аскариды в крови. Подскажите, пожалуйста, какие анализы я могу попросить сдать у педиатра на вирусы перед походом к иммунологу-аллергологу?

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам