Болит колено
Болит при приседаниях колено, также может появиться боль если отступлюсь. Так же почти постоянно чувствую тяжесть в коленях ( даже если сильно не ходил) . При нажатиях на колено болей нет, если просто без нагрузки лёжа выпрямлять и погибать ногу в колене болей нет( чувствуется только тяжесть в колене) . Иногда может появиться носящаяся боль в колене , и обоих боках. Результат мрт и ренген прикладываю. ( данные не совпадают в заключении)
Принятый ответ
Добрый день
Данные не совпадают, потому что мрт не метод диагностики артроза, также как и рентген не может судить о состоянии связочного аппарата. Необходимо дообследование: сдать кровь : ревматойдный фактор, срб, асло, мочевая кислота. И очная консультация ревматолога.
Ольга,
Принятый ответ
Помню Ваш первый вопрос.
Вот видите, нет там никакого тендиноза.
Продолжаем обследование. Нужны ревмопробы, которые перечислила д-р Юрташкина. Больше данных не за износ сустава, а за его воспаление в результате какой-то другой болезни. То есть, как оказывается причина не в самом суставе. Колено - симптом.
Сдавайте ревмопробы.
Принятый ответ
Добрый вечер. Согласен с докторами, нет смысла повторяться.