Рентген тазобедренного сустава

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в расшифровке рентгена.Ядро окостенения бедр.костей сформировано. Ацетабулярные углы справа 15,слева 27 гр. Ядра расположены ниже основной линии.Медильнее линии, Омбердана Линия Шентона не разорвана

Добрый день. Какой возраст ребенка? Напишите ссылку на фото рентгена (сам снимок) или пришлите его в личном сообщении.