Осложнение после аборта

Здравствуйте!На 5 неделе беременности высыпала ветрянка, 11 декабря сделала медикаментозный аборт.На узи 16 января определили эндометрит. Может ли при нем быть температура 37.2 по вечерам( днем и ночью отсутствует)? И как эндометрит лечится?

Здравствуйте!
Эедометрит лечится антибиотиками широкого спектра действия.
Обратитесь на осмотр к врачу, который проводил вам выскабливание.