Конъюнктивит,что делать ..
Месяц назад я прошла курс лечения конъюнктивита,сухости глаз . Мне назначили корнегель + тобрадекс. После длительного провождения в ноутбуке,снова начали чесаться глаза,боль(будто что-то попало),можно ли снова использовать эти средства,не вредно ли часто?
Здравствуйте! Вероятно это синдром сухого глаза.
Лучше длительно особенно при зрительных нагрузках используйте капли артелак эктоин или оптинол длительно. И не забывайте делать каждые 40 минут зрительный нагрузки перерывы