Заболел живот у ребёнка 2. 8
Добрый вечер, дала утром ребёнку немозол суспензию 10 мг, сходила по большому 1 раз, вечером во время еды ребёнок стал плакать и хвататься за живот,что делать в таком случае, нужно ещё 2 дня давать, а я боюсь повторения
Принятый ответ
Здравствуйте. Обильное питье давать. И дозировка можно разделить на 2 приёма. Если после уменьшения дозировка такая же будет клиника,то отменить препарат