Течение короновируса

Болею коронавирусом 7й день. Последние 2 дня с утра и днем уже стабильное состояние без температуры, к ночи поднимается температура до 37.7 без понижения сатурации, которую я сбиваю жаропонижающим средством так как не могу уснуть. О чем говорит такое течение болезни?

Здравствуйте.
По все видимости клиническое улучшение, динамика положительная.
Если к 10 дню симптомы разрешаться, можно будет расслабиться.

Здравствуйте. Это говорит о положительной динамики лечения

Здравствуйте
Легкая степень болезни.
Хорошая динамика .
Приём ещё витамин Д 2000 и витамин с 1000 для иммунитета

Здравствуйте. У вас легкое течение заболевания. Динамика положительная.

Принятый ответ

Легкая форма ковид . Идёте на поправку . Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины C D , цинк, селен. Обильное питьё.Тонизирующие травы: мать и мачеха, богульник, чабрец, шалфей, лимонник, гранат. Проветривание помещения, увлажнение,

Принятый ответ

Здравствуйте, такая субфебрильная температура тела может сохраняться еще длительное время. Пейте больше жидкости, увлажняйте воздух в помещении, витамин Д 2000ед в сутки, витамин С 1000мг в сутки.