Вакцинация
Скажите, какую вакцину делать следующей, ( график вакцинации не соблюдался) если первая вакцинация была сделана до 6 мес пентаксим? Инфанрикс гекса или повторно пентаксим? (ребенку 2 года).по факту сделаны БЦЖ, гепатит(один), пентаксим(один), КПК.
Здравствуйте,у вас уже и гепатит и Пентаксим пропал. Заново весь календарь,кроме бцж