Щель между щубами

Здравствуйте, моему сыну 1,4 месяца всего 7 зубов. И между передними зубами большая щель. Есть вредная привычка сосать палец. Мои действия дальше, когда его лучше показать врачу? Просто думаю, что может повлиять на речь

здравствуйте.
зубы будут расти, возможно, прикус нормализуется, если нет, то года в 3 к стоматологу-ортопеду корректировать прикус.

Добрый вечер! Показаться сперва детскому стоматологу, который оценит ситуацию в полости рта. При необходимости в будущем коррекция у ортодонта. Нужно отучать ребёнка от привычки сосать палец)