Выделения при беременности

Два дня задержки(цикл28, регулярный).все тесты положительные, хгч 250 ме/л,ПРГ 29нм/л. Есть небольшие выделения светло бежевые, в состоянии покоя ничего не тянет,при ходьбе немного тянет живот. Угроза?

Катя, добрый вечер! Вы ХГЧ сдавали только один раз?

Илона, да, один

Надо сдать с разницей в 48 часов и по его приросту понять, что происходит с беременностью

Илона, сегодня сдала ещё. Сколько должен быть прирост, чтобы понять, что все хорошо?

Катя, добрый день! В 1,5-2 раза

Илона, добрый вечер, пришёл анализ хгч 793, прогестерон 29.3

Отличный прирост, с беременностью все хорошо

Илона, а что делать с небольшими выделениями?

Что Вы принимаете?

Илона, фемобион только витамины и все

Тогда добавьте дуфастон 1т два раза в день до 12 недель и транексам 500 по 1т три раза в день-3 дня

Илона, спасибо