Как продолжать пить таблетки от молочницы

Началась молочница, пью Пимафуцин таблетки и Вагинальные свечи метромикон-нео. молочница у меня, как понимаю, хроническая. Гинеколог, который пытался лечить меня пол года не справился с задачей, после вагинальных свечей она начиналась заново, в какие то моменты прогрессировала. (+ иногда была просто инфекция) Сейчас сама выбрала эти препараты для комбинированного приема. Помогают. Вообщем суть вопроса, в режиме дозирования сказано, что при хронических рецидивах, можно свечи еще на 14 дней купить, а Пимафуцин можно пропить целый месяц. Это правильно? Не слишком много? Как после лечения поступить, что бы наконец вылечиться? Нужны ли после этих свечей препараты для восстановления микрофлоры? После П Пимафуцина нужны таблетки для кишечника?

Аделина, добрый день! Вы сдавали фемофлор скрин, бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антимикотикам? Обследовали кишечник на дисбактериоз? Сдавали сахар крови?

Илона, сдавала только мазок, на другие анализы за пол года ни разу не направили..

Вот надо их сдавать, чтобы выяснить причину