Escherichia coli цервикальном канале

Добрый день, помогите!!! В декабре 2020 года обнаружили гарднарелу вагинализ и Lactobacillus spp, пролечили антибиотиками и она пропала, после чего все находят Escherichia coli в цервикальном канале (посев на условно-патогенную флору), лечим антибит. (к которым чствительна и уже перешли на бактериофаги (Секстафаг и колипротеиновый: тампонирование и выпивала перед едой) - началось небольшое вздутие живота) не помогает постоянно выходит БОЛЬШОЕ количество. Уже не знаю что делать. Симптомы: Беспокоят обильные белии, щипание или жжение. Так же сдавала мочу - Бактериурия не выявлена. Планирую беременность, а с этой коли все врачи запрещают. уже не знаю как ее лечить. проверилась на все инфекции ничего не находят, кроме этой коли.

Ирина, добрый день! В каком титре находят в бакпосеве кишечную палочку? Вы обследовали кишечник? Скорее всего, проблемы идут оттуда

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, добрый день, титр не пишут, нвписано большое количество, желудок не обследовала, есть дискенизия желчного пузыря, сейчас симптомы вздутие живота и горечь во рту, помимо неприятных ощущений во влагалище (бели и небольшое сжение)

Тогда надо проводить тщательное обследование кишечника, иначе не вылечите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо, т.е. записаться к гастроэнтерологу?

Да