Плохой бак посев

Здравствуйте! Сдавала бак посев и фемофлор 16 в октябре месяце, была обнаружена Escherichia coli 10 в 5 степени. Анализы прикрепила. Доктор назначила лечение Амоксиклав по 1 таблетке 2 раза в день - 7 дней + свечи полижинакс и ацилакт дуо, после дуожиналь. Я все лечение проделала, сдала мазки повторно, стало все еще хуже. Escherichia coli 10 в 8 степени и Enterococcus faecalis 10 в 7 степени, также плохой фемофлор. Чем мне лечиться?

Цервицит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Екатерина Александровна, у меня есть периодический зуд

Тогда можно рекомендовать использовать вагинально Макмирор один раз в день 8 дней

Екатерина Александровна, а то что бактерия была 10 в 5 степени, а стала 10 в 8, разве это не требует лечения? Антибиотик получается мне не помог

Лечение нужно только при наличии жалоб, Потому что это не инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас обнаружена условно патогенная флора. При отсутствии жалоб на зуд в половых путях, жжение, неприятные выделения, никакого лечения не требуется. Если жалобы есть можете проставить макмирор по 1 на ночь упаковка курс

Принятый ответ

Здравствуйте..жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте
Уточните пожалуйста вас не беспокоят выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие жалобы ?