Сильная пигментация летом

Добрый вечер.Каждый год у меня одна и та же проблема: пигментация на лице.Начиная с весны,появляются веснушки.А летом, особенно ярко выражаются обширные пятна на лице,во время загара.Лицо постоянно смазываю кремами высокой защиты от солнца,на пляже ещё по мимо толстого слоя крема я накрываю лицо платком. Ничего не помогает.Темно-коричневые пятна на лбу,под глазами,нос и окотовка губ.Тело загорае равномерно,красиво.Лицо берется пятнами, местами белое,местами коричневое.На пляже стараюсь находится под зонтом,но ощущение,что пигментные пятна появляются от самой температуры.Постепенно за зиму,все сходит и весной по новому.Принимаю гармональный препарат-регулон.До приема регулона,наблюдалась та же тенденция,ну может чуть в лучшем виде.Чем пользоваться,как уберечься от пятен? Страдаю очень (((.

Добрый день! Прием регулона усиливает пигментацию, поэтому, необходимо его отменить