Язва, нужна помощь

Поставили диагноз, дуодено-гастральный рефлекс, деформация цдпк, недостаточность кардии желудка, также рубеж занимающий 70% кишки. Помогите с лечением гастроэнтеролога в посёлке нет. Глотала кишку....

ЗдравствуйТЕ! Вы не очень корректоно даете описание ФГДС.. Что Вас сейчас беспокоит? Язвенная болезнь давно?