Бессимптомная пневмонии
Здравствуйте, может ли быть у ребёнка 6лет двухсторонняя пневмония без температуры и с хорошим оак и мочой?рентген показал двустороннюю пневмонию.Сдали анализы хорошие,ребёнок-аллергик.Ведёт себя активно
Принятый ответ
Здравствуйте,, а по какому поводу обследовались?
Екатерина, у него увеличена манта была,поэтому направили на рентген
Значит Дст обязательно, фтизиатра контроль и дообследование родителей
Принятый ответ
Добрый день! Такое вряд ли может быть. Рентген делали в 2х проекциях?
Принятый ответ
Здравствуйте! А могли бы фото снимков прикрепить ? Вдруг ошибка
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это маловероятно. Пневмония давала бы температуру как минимум, и другие жалобы со стороны органов дыхания. Зачем делали рентген? В одной проекции или 2х? Прикрепите описание и анализы
Ирина, спс,хорошо я вечером скину анализы
Хорошо