Живот, бока и вес
Добрый день до 30 лет был худой и весил 85 кг при росте 185 сейчас 37 и вес колеблется 97-95кг Несколько месяцев как перестал: Есть сладкое, добавлять сахар в напитки, употреблять молочку, есть свинину Начал: Пить минералку, употреблять говядину , есть овсяную кашу без сахара Итог: попа и бедра похудели, а живот и бока никак не уходят , вес ниже 95 не падает. Сдал: ОАК, Биохимию, анализ на щитовидку. Ни одного отклонения ни в одном анализе Посоветуйте пожалуйста, как дальше действовать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы добавили к диете физические нагрузки? Это важно.
Мария, пока нет
Добавьте физической активности, массаж проблемных зон. Плюс диета и терпение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы на правильном пути. Если сидящий образ жизни, больше вставайте, ходите, можно добавить пробежки или быстрая ходьба. Вода до 2 литров в сутки. Если вес стоит, возможно организм требует разгрузки 1 день ( голодный день или разгрузочный) Все получится!
Если есть возможность, прикрепите пожалуйста биохимию крови
Маргарита, добрый, я прикрепил анализы
Да, увидела, Т3 немного снижен, я бы добавила микроэлементы : йод и селен по 1 капс в сутки и пересдать гормоны через 3 мес, не хватает АтПО в гормональном статусе ( в следующий раз когда будете сдавать, желательно этот показатель включить с обследования)