Гепатит С лечение
После 4 недельного курса приема Совальди и даклатасавира ,ПЦР тест на количество дал отрицательный результат. Вопрос нужно ли дальше принимать препараты или лучше, продать оставшейся 8 недельный курс.
Принятый ответ
нужно обязатльно пропить весь курс
Принятый ответ
Здравствуйте, это был контроль лечения и то что результат отрицателен говорит что препарат действует, курс лечения ни в коем случае прерывать нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо закончить весь курс