Хлюпание в носу

Добрый день. Ребёнку 3 месяца, с рождения хрюкаем носиком, по утрам чищу и все проходит. Но уже несколько дней появилось хлюпание в носу как сопли, высасываю белая жидкость, но не текут, ходили к педиатру сказал все нормально, плюс у нас ещё один глазик никак не пройдёт с самого рождения, а сегодня очень сильно хлюпало, высасала очень много и жёлтое! И так все равно и хлюпает. Это все таки сопли? Или может ли быть такое что это слезный канал из за него все? Через два дня прививка акдс, боюсь делать, вдруг все таки сопельки.

Здравствуйте. То что хлюпает, "хрюкает" носом ,такое может быть из за того,что носовые ходы узкие , по мере взросления это проходит.
Но то,что жёлтое и много отсасываете ,это уже не есть хорошо . Аквамарис,аквалор заказали,потом почистили. Дома не должен быть сухой воздух , увлажнитель пользуйтесь. И сходить к лору чтобы вас посмотрели очно,перед вакцинацией