Что делать если ребёнок срыгивает сильно

Добрый день. Ребёнок на грудной вскармливании часто и сильно срыгивает, при этом лежитит и спит спокойно. Что делать? ?..............................................................................

Здравствуйте, возраст малыша? Вес, стул ежедневный? В каком объёме примерно срыгивает?

Юлия, добры вечер! Ребёнку 1 месяц 10дней. Вес 4700,срыгивает много после каждого кормления, бывает покушает проходит время срыгнет творожной массой и после этого фонтан как будто только поела просто молоком. Со стуло юм проблемы, пару раз ставили клизмы мирколакс, хотя стул жидуий, но ходит редко и это её мучает

Кормите грудью? По требованию?

Юлия, наш педиатр ничего не говорит, со стулом проблемы, говорит норма, но ребёнок то плачет, капризничает и не спит

Сделайте УЗИ пищевода, копрограмму;
До кормления выкладывайте малыша на живот, после- носите столбиком, при болях в животе- сухое тепло на животик
При отсутствовии стула делайте массаж животика, можно пользоваться газоотводной трубочкой, детскими глицериновыми свечами.

Юлия, даг рудью, по требованию. Получается каждые 3 часа