Температура 12 дней. Скачет.
Здравствуйте. Температура держится 12 дней. Резкий подъем до 37,7,щатем спад через 30-40 минут. В день по нескольку волн. Сдавленность в груди не большая. Кашля нет, горло не болит. Не большая слабость.
Добрый день! К сожалению, длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго настоящее время. Вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Также для коррекции терапии желательно сдать клинический анализ крови и Д- димер.