Сертралин при беременности

Пила сертралин полтора года. Снижать дозу начала при беременности. Сейчас 12-ая неделя, не пью около недели.Стало хуже, голова болит.Можно было ли его отменять?Сегодня узнала что это вредно для плода.

Добрый день! Во время беременности нежелателен приём психотропных препаратов. Да, антидепрессант стоит постепенно отменить и подключать психотерапию