Пятна на головке члена

Доброго времени суток. Появились/ил были уже пятна на головке члена. ни чего не болит, не чешется, не капает. Может быть они были всегда. или давно. но почему-то обратил внимания только сейчас . с чем это связано ?

Добрый день.Прикрепите фото.

Луиза, фото приложил

Фото приложите

Игорь, фото приложил

Принятый ответ

Скорее просто гиперпигментированные участки. Не страшно

Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний.

Галина, фото приложил

Принятый ответ

По фото имеется гиперпигментация. Опасности никакой не несут. Ничего не требуется. Это как если бы на других участках кожи были бы родинки, ангиомки.

Принятый ответ

Посмотрела.Это меланоз.Страшного ничего нет,но с проф.целью проверьте функцию печени.