Удаление полипов в матке
Ситуация такая. у меня полипы или полипы судя по узи. 6 и 9 мм. так вышло, что меня гоняют туда-сюда врачи, то платно, то бесплатно. то анализы не готовы. сначала назначили на первые дни после м, потом врач смог, потом еще что-то, и в результате предлагают провести гистрескоп в середине цикла. разве это норм. типа решайте сами... офигеть! как таак можно, а больница обл. Так вот скажите, когда лучше делать?
Добрый день! Выскабливание полости матки нужно делать во время менструации, а гистерорезектоскопию- в первой фазе цикла