Дискомфорт под правым ребром

Заключение: протокол ЭГДС. Недостаточность кардинального дома. Гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Дуоденит. Эрозии луковицы 12-ой кишки. Биопсия слизистая антрального отдела желудка. Как лечить?????

ЗдравствуйТЕ!Ё Чтот беспокоит? Обследовались ли на хеликобактерную инфекцию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, не выявлено инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, побаливает под правым ребром периодически, врачей здесь нормальных нет, нужно ехать далеко, на все нужно много времени.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, проглатила лампочку и вот написали такой диагноз. Дальше не знаю что делать.

Необходимо сделать УЗИ брюшной полости для исключения патологии желчевыводящих пуйте при болях в правом подрберье. Придерживайтесь диеты №1 по Певзнеру на период лечения, Нольпаза 40мг утром натощак 1 месяц, Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут д еды 1 месяц..

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, УЗИ брюшной полости тоже делала, все в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, спасибо вам огромное,завтра же начну лечение.

На здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать