Диарея после алкоголя
Добрый день. После употребления алкоголя на утро случается водянистая диарея. Так же перед дефикаций бывает дискомфорт в нижней части живота и не оформленный стул после некоторых продуктов. Так же постоянный дискомфорт в области эпигастрия. Имеются хронические заболевания эзофагит, гастрит и энторокалит. Алкогольная диарея началась после лечения азитромицином в декабре 2020, после чего были пропиты пробиотики и жесткая диета. Так же был полный отказ от алкоголя на один месяц. Как восстановить качество жизни до уровня ем и пью все что хочу
Здравствуйте! На основании каких обследований поставлен диагноз "Энтероколит"? УЗИ брюшной полости делали?
Марина, узи пару лет назад, и фгс
В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...