Гастрит с эрозиями
Подскажите пожалуйста. Сделала гамтроскопию. В заключении написали гастрит с эрозиями.,эрозивный бульбит, эзофагит, и выявили хеликобактер. Назначили лечение в том числе с антибиотиками. Вопрос когда лучше сделать прививку от короновируса, после лечения или можно и во времч лечения?
Здравствуйте.После лечения и главное, в ремиссию.А не в обострение болезни
Здравствуйте, Анастасия, вакцинацию лучше проводить после лечения.