Заболевани головки полового члена
не так давно заметил покраснения головки полового члена, думал может аллергия какая то, не придал значения, после спустя месяц или чуть больше начали образовываться какие то эрозии, сначала одна, потом и вторая, росли медленно, дойдя до определенного размера, рост остановился, на всем протяжении от и до никаких болевых ощущений не испытывал, жжения и зуда тоже не было
Добрый вечер.Приложите фото.Был ли сомнительный контакт?
Луиза Римихановна, фото прикрепил, сомнительных контактов не было, был партнер, но она проходила мед комиссию, там без нареканий.
На фото не очень понятно,можно и лихен прелположжить и постваоспалительные элементы.Чуток подальше и более четче сделайте фото
Луиза Римихановна, прикрепил
А вот эти белесые участки давно у Вас?
Луиза Римихановна, давненько
Принятый ответ
Иван,ну тут я бы рекомендовала обартиться на очный прием,сиключить лихен.
Сейчас попробуйте Тридерм 2 р/с 7 дней,затем Метилурациловая мазь 2 р/с 10 дней
Далее по ситуации
Из анализов сдать мазок на ИППП
Луиза Римихановна, понял спасибо.
Пожалуйста.Будьте здоровы!