Почему болит голова
После мастурбации у меня в голове происходит резкая тупая боль которая проходит за несколько часов длится это в течении недели просто так голова не начинает болеть о болит только после мастурбации Жду вашего ответа
Добрый день. Это явление носит название коитальная цефалгия, и встречается довольно часто (чаще у мужчин, но и у женщин тоже бывает). Для купирования головной боли назначаются НПВС, например ибупрофен или парацетамол.