Кольпоскопия

Добрый день! Последний раз кольпоскопию делала два года назад, на тот момент кроме небольшой эктопии ничего не было обнаружено. Вчера снова сделала обследование и картина просто ужасающая, кроме эктопии остались большие неокрашиваемые пятна и точки. Может ли это быть из-за дисбактериоза или маловероятно что оно дало бы такой результат? Решила проставить курс тержинана и заново сделать кольпоскопию, через какое время после лечения можно будет повторить процедуру?

Здравствуйте. Прикрепите результаты или напишите точно что у вас